(5х-7)²=(5х+24)²ответ в виде десятичной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Еговцев Андрей.

Ответ:

25x^2-70x+49=25x^2=240x+576

-70x+49=240x+576

-70x-240x=576-49

-310x-527

x=-\frac{17}{10} или -1\frac{7}{10} или -1.7

Объяснение:

Отвечает Войта Саха.

Ответ:

там невидно +576 во второй строке