1/√3-√2 пожалуйста помогите дам 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Милена.

Ответ:

\dfrac{1}{\sqrt3-\sqrt2}=\dfrac{\sqrt3+\sqrt2}{(\sqrt3-\sqrt2)(\sqrt3+\sqrt2)}=\dfrac{\sqrt3+\sqrt2}{3-2}=\sqrt3+\sqrt2