Помогите пожалуйста 1) 0,54:(12-6x1,7) 2) Зимой цена на яблоки повысилась на 28%. Сколько стали

стоить яблоки зимой,если осенью они стоили 100 рублей? 3) На столе лежали ручки и карандаши. их количество находится в соотношение 6:8 . Во сколько раз карандашей больше, чем ручек, и какую часть составляют карандаши от всех предметов на столе?

Ответы на вопрос

Отвечает Сердитых Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)0,54:(12-6x1,7)=3/10=0,3

2)100÷1,28=78,125рублей стоит

3) (1 вопрос)карандаш больше на 2/8=1/4; (2 вопрос)8/14=4/7 состоит

Вам хорошего дня: ) ; ) !!!

Отвечает Григорьева Александра.

Ответ:

1)0.3;

2)100+100*28/100%=128;

3)Карандаши больше ручек на 1/4 раза. Карандаша относительно всех пренадлежностей 4/7 раза.

Пошаговое объяснение: