Упростите выражение 5+ х2 – ( х + 1)( х + 6) и найдите его значение при х = 0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюренкова Милена.

Ответ:

Объяснение:

5+ х2 – ( х + 1)( х + 6)= 5+х2-х2-6х-х-6= - 7х-1= -7*0,2-1= -7,2-1= - 8,2