Упростите выражение (3p-4)^3+(11p-8)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Вильникова Настя.

Ответ:

(3p-4)^3+(11p-8)^2=3p-4^3+11p-8^2=3p-12+11p-16=14p-28