Помогите пожалуйста по алгебре y=√11-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

x=11

Объяснение:

y=√11-x

0=√11-x

√11-x=0

11-x=0

-x=-11

x=11

0=√11-11

0=0

x=11