ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!!Розв'язати рівняння: (7x – 4)^2 - 25 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.

Ответ:

(7x – 4)^2 - 25 = 0

14x-8-25=0

14x=25+8

14x=33

x=33/14