C²+(4c-b)²решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Дмитрий.

c^2+(4c-b)^2=c^2+16c^2-8bc+b^2=17c^2-8bc+b^2

Отвечает Куанышбекова Саида.

Ответ:

c²+(4c-b)²=- 8bc + 17c²