1) (9x — 4) - (7х + 5)?, якщо x = 1,5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Shorken Akerke.

Ответ:

-6

Объяснение:

1) (9x — 4) - (7х + 5)=9х-4-7х-5=9х-7х-4-5=2х-9

если х=1,5  то 2*1,5 -9= 3- 9=-6