Помогите пожалуйста очень и очень срочно Винеси множник із-під знака кореня корень из 245


Ответы на вопрос

Отвечает Толстикова Настя.

\sqrt{245}=\sqrt{5*49}=\sqrt{5*7^{2} }=\boxed{7\sqrt{5}}