Представьте в виде многочлена произведение: ( у2-4)(у2+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ксюша.

Ответ:

у⁴-16

Объяснение:

(а-b)(a+b) = a²-b²

Отвечает Александров Семён.
Y4-16

(a-b)(a+b)=a2-b2