Найдите f'(x), если f(x) =(4x-5)(3-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметьянова Рината.

Ответ:

f'(x) = 4*(3-x) + (-1)(4x-5)

f'(x) = 12 -4x -4x + 5

f'(x)  = 17-8x

Объяснение: