25a³-ab² помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Валерия.

Ответ:

25a ^{3}  - ab ^{2}

Разложите выражение на множители

a \times (25a^{2}  - b^{2} )

Разложите выражение на множители

a \times (5a - b) \times (5a + b)