X²+14xy+49y² розкладіть на множники Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

Ответ: (x+7y)²

Объяснение:

Отвечает Рига Маряна.

Ответ:

Объяснение:

X²+14xy+49y²=(x+7y)²=(x+7y)(x+7y)