ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а) (m-х)²;б) (2х+3у)²;в) (3а-х)²;г) (2а+7с)²;д)

(9х-4у)²;е) 81².

Ответы на вопрос

Отвечает Мизенко Мария.

Ответ:

Объяснение:

а) (m-х)²=m²-2mx+x²

б) (2х+3у)²=4x²+12xy+9y²

в) (3а-х)²=9a²-6ax+x²

г) (2а+7с)²=4a²+28ac+49c²

д) (9х-4у)²=81x²-72xy+16y²

е) 81²=6561