Квадратной уравнение в)8y^2-32=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Паша.

Ответ:

2 и - 2

Объяснение:

-32 переносится к 0 и становится 32

8*4=32

2^2=4

-2^=4

Отвечает Литвинова Анастасия.

Ответ:

у₁=2

у₂=-2

Объяснение:

в)8y^2-32=0​

у²=32/8

у²=4

у₁=-2

у₂=2