Розкласти на множники x^3-yx-x^2+yx^2 b^10-25b^8-40b^4-16


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьяров Дархан.

Ответ:

Объяснение:

x^3-yx-x^2+yx^2=х^2(х-1)+

ху(х-1)=(х^2+ху)(х-1)