Х²-4х+5помогите решить срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.

Ответ:

Объяснение:

х²-4х+5=0

a=1; b=-4; C=5;

D=b^2-4ac=(-4)^2-4*1*5=16-20=-4

D<0, тогда уравнение не имеет корней.