301 Выполните сложение

5дм6см+9дм5см82кг950г+17кг75г46р.8к.+37р.96к.18т5ц+5т7ц75р.4к.+8к.52т4кг+16т5кг.8см+14м7см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Орешков Влад.

Ответ:

56см +95см=151см

82950г+17750г=100.700г

4608к+3796к=8404к

185ц+57ц=242ц

7504к+800к=8304к

52004кг+16005кг=78009кг

8см+147см=155см