1 Представьте в виде многочлена выражение(7 - За) (За + 7) + 10а^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Октябрьская Мария.

Ответ:

7^2 - 3а^+ 10а^2 =7^2- 13а^4= 49-13а^4

по-моему так