(9x-2)² помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Валерко Каміла.

Формула сокращенного умножения

(9x-2)² = (9х)²-2*2*9х+2² = 81х²- 36х + 4

Отвечает Карнаухова Анастасия.

Ответ:это лёгкая тема

Объяснение:

(9х-2)^2=9х^2-2×9х+(-2)+(-2)=81х^2-36х-2