Спортити вираз корень28+ корень63-12корень7​


Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Діма.

Ответ:

28 +  \sqrt{63}  - 12 \sqrt{7}  = 28 + 3 \sqrt{7}  - 12 \sqrt{7}  = 28  - 9 \sqrt{7}

Отвечает Станиславович Кристина.

Ответ:

12 под корнем 28+63-7= 12 корень 84