(x-6) ²-10 = 1+X²ответт пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Жанна.

Ответ:

X2-12X+36-10=1+X2

-12X+36-10=1

-12X+26=1

-12X=1-26

-12x=25

x=25

-----------

    12

Объяснение: