Верно ли что если A больше 6 и B больше 7 то A умножить на B больше 43​


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашова Елизавета.

A > 6

B > 7

A*B > 43 ?

если целые числа, тточнее натуральные,  то ответ ДА

А = 7 и B = 8

то A*B = 56

=======

если рациональные то НЕТ

A = 6.01

B = 7.01

A*B = 42.1301 < 43

Отвечает Пашукевич Антон.

Ответ:да

Объяснение:

т.к. А>6

В>7

если за А возьмем 7,а за В 8,то 7×8=56