Представить в виде двучлена: х²-18х+81= 25+20а+4а²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мель Дарья.

Ответ:

1)(x-9)*(x-9);

2)(5+2a)*(5+2a)

Объяснение:

Надеюсь, что всё понятно.

Отвечает Сироткин Дима.

Ответ:

Объяснение:

х²-18х+81=(x-9)²

25+20а+4а²=​(5+2a)²