Как решить 8 х умножить на одну восьмую равно 48 умножить на одну восьмую


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

8x * 1/8=48*1/8 |:1/8

8x=48

x=48/8=6

Объяснение: