2+8*15 Сколько будет скожите пажалуйста 150 не правельно из я класа


Ответы на вопрос

Отвечает Гречкина Анжелика.

Будет 122

так как мы сначяло выполняем умножения а потом уже плюс и мину

Объяснение:

8•15= 120

120+2=122

Отвечает Чепель Роман.

Ответ:

1)8*15=120

2)2+120=122

Объяснение:

Надеюсь понятно. Первым делом, мы выполняем операции умножения и деления, а потом уже операции сложения и вычитания. В нашем случае, первое-умножение, второе-сложение.