1) х²-8х-64,якщо х=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюкевич Дарья.

Ответ:

9*2-8*9-64=81-72-64=-55

Отвечает Кот Милана.

Ответ:

55

Объяснение:

x²=81

8x=72

81-72-64=-55