СРОЧНО ! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ, ДАМ 40 БАЛЛОВ 8x^4+12x^3+9x^2+12x+8=9


Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Александра.

Ответ:

8x^4+12x^3+9x^2+12x+8=9

32x + 36x + 18x + 12x + 8 = 9

98x + 8 = 9

98x = 9 - 8

98x = 1

x = 1/98

Объяснение:

оаоаоаоо

сделайте пожалуйста как лучший ответ)