Lucrare de control la1aloarea funcţiei y = 3x + 18,gumentul x = -2,5. .​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Глеб.

Ответ:

Объяснение:

y=3*(-2.5)+18=-7.5+18=10.5

Отвечает Стрельникова Катя.

Объяснение:

Рпррппппппрр дтшом7рмп6м6ем