СРОЧНО УМОЛЯЮ!!! Упростите выражение (а+3)(а+4) - (а+1)(а+6) Найдите его значение если а=-5,281


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Данил.

Ответ:

6

Объяснение:

а²+7а+12-а²-7а-6=12-6=6( а² и -а² сокращаются, -7а и 7а сокращаются)