Х³-(х-6)(х²+6х+36)+⅙х-112 якщо х=-72​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.

Ответ:

(х-6)(х^2+6х+36)=х^3+6х^2+36х-6х^2-36х-216=х^3-216