Дана арифметическая прогрессия (an).Известно,что a35=43,a37=49.Найдите a36


Ответы на вопрос

Отвечает Бутманов Данил.

a35=43 - a36=46 - a37=49

Ответ: а36 = 46

Объяснение:

При каждом а+1 добавляем к правой части +3