Реши уравнения.250 : (х + 18) = 5743 + (в ∙ 28) = 1 695 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Вадим.

250:(х+18)=5

х+18=250^5

х+18=1250

х=1250-18.

х=1232.

743+(в^28)=1695

в^28=1695-743

в^28=952

в=952:28

в=34

Отвечает Архипова Оля.

Ответ:

№1 - 1232

№2 - 34

250:(х+18)=5

х+18=250^5

х+18=1250

х=1250-18.

х=1232.

743+(в×28)=1695

в×28=1695-743

в×28=952

в=952:28

в=34