(3х+1)(3х-1)=(х+2)^2+х(8х+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Объяснение:

(3х+1)(3х-1)=(х+2)^2+х(8х+1)​

9x²-1=x²+4x+4+8x²+x

9x²-1-x²-4x-4-8x²-x=0

-5x=5

x= -1