(x-1)²-(x+3) (x-3) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.

Ответ:

Объяснение:

(x-1)²-(x+3) (x-3)=x²-2x+1-(x²-9)=x²-2x+1-x²+9=-2x+10

Отвечает Ильясова Аделина.

Ответ:

(-1)²-(x+3) (x-3)

x²-2x+1-(x²-9)

x²-2x+1-x²+9

-2x+10

Объяснение:

всё