Внесите множитель под знак кореня 3x^2√8x


Ответы на вопрос

Отвечает Габедава Милана.

Ответ:

3x^2\, \sqrt{8x}=\sqrt{(3x^2)^2\cdot 8x}=\sqrt{9x^4\cdot 8x}=\sqrt{72\, x^5}