Спростіть вираз: √(9-√43)^2+√(6-√43)^2. Зробіть дуже швидко !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шелухин Владислав.

Ответ:

3

Объяснение:

√(9-√43)^2+√(6-√43)^2

9-\sqrt{43}+\sqrt{43}-6

сокращаем противоположные слагаемые и получаем 9-6=3