X^2 / 6x x^2 разделить на 6x


Ответы на вопрос

Отвечает Окрашева Байсура.

Ответ:

Объяснение:

X^2 / 6x=х/6

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

 \frac{x {}^{2} }{6x}  =  \frac{x}{6}

Объяснение:

......................