(x+1)-(x-2)^2=3(2x-1) помогите дам 68 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Швинько Елизавета.

x+1-(x-2)*2=6x-3

x-2x-6x=4-3-1

7x=0

x=0

(0+1)-(0-2)*2=3(2*0-1)

1+2=6-3

3=3