Упростите выражение а)Sin2a/2tga б)1+cos2a/1-cos2a Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зиро Константин.

Ответ:

а)2tga/sin2a=2(sina/cosa)/(2sinacosa)=sina/(sinacos²a)=1/cos²a

б) ФОТО ниже

Объяснение: