X²+4x+4=0СРОСНО АЛГЕБРАПО ФОРМУЛЕ СКОРОЧЕННОГО УМНОЖЕНИЯ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушаль Ростислав.

Ответ:

(Х+2)²

Объяснение:

формула (а+b)²=à²+2ab+b²

Отвечает Ярош Андрей.

Ответ:

Объяснение:

X²+4x+4=0

(x+2)²=0

x+2=0

x=-2