Найдите число, о котором вы думаете. Придумайте число до 10. Возведите это число в квадрат и

прибавьте к нему удвоенное число и единицу. Назовите номер, который вышел. Например, предположим, что 8 - это число. 64 + 16 + 1 = 81 √81 = 9-1 = 8. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.

Объяснение:

Например мы придумали число x.

x^2+2x+1=(x+1)^2

√(x+1)^2=x+1

x+1-1=x