Розклади множники -19x2-38xy-19y2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Рамиз.

Ответ:

-1(\sqrt{19} x+\sqrt{19} y)^{2}+\sqrt{38} xy-38ху

-19(х²+2ху+у²)

Объяснение:

-19x2-38xy-19y2​

-1(19х²+38ху+19у²)

-1(\sqrt{19} x+\sqrt{19} y)^{2}+\sqrt{38} xy-38ху

или

-19(х²+2ху+у²)