Написать как степень (a^3)^2*a^7:a^2 Ответ а( ) Помогитееееееее плзззз!!!!!!!!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Мария.

Ответ:

(a^3)^2*a^7:a^2 = a^6*a^7:a^2 = a^13:a^2 = a^11

Объяснение: