A) a²+a;6) x³- x²;B) c⁵ + c⁷;​


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

a) a²+a = а(а+1)

6) x³- x² = x²(х - 1)

B) c⁵ + c⁷= ​c⁵(1 + с²)