Розв'язати рівняння х2-0,36=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Александр.

x^{2}-0,36=0\\\\(x-0,6)(x+0,6)=0\\\\\left[\begin{array}{ccc}x-6=0\\x+6=0\end{array}\right\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}x_{1}=6 \\x_{2}=-6 \end{array}\right\\\\Otvet:\boxed{ \ -6 \ ; \ 6}