7. Запишите уравнение окружности с центром в точке М и радиусом R, где м(2;-1) и R=3. Проходит ли

данная окружность через точку С(2;2)?​

Ответы на вопрос

Отвечает Серебрянская Виолетта.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

(х-а)²+(у-в)²=

(x-2)²+(y+1)=3²

=9(2;2)

(2-2)²+(2+1)=2=0+3²=9(9;9)