(a-2b)^2+4b , если а=3,b =2​


Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.

Ответ:

(a - 2b) {}^{2}  + 4b = (3 - 2  \times 2) {}^{2}  + 4 \times 2 = ( - 1) {}^{2}  + 8 = 1 + 8 = 9