Решить уравнение 2x *|x| -7x =0


Ответы на вопрос

Отвечает Атепалихина Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

2x * |x| -7x = 0

2x^2 - 7x = 0

x ( 2x-7 ) = 0

x= 0    или      2x-7 = 0

                       x = 3.5